Slider

#FGУслуги

Бюро работает по направлениям:

cельское хозяйство и агропромышленность, гастрономия и ресторанный бизнес, индустрия путешествий и гостеприимства, декор интерьера и стола, одежда и обувь, аксессуары и ювелирное дело, косметика, парфюмерия, индустрия красоты.

Лингвистическое сопровождение

Переводим устно (синхронно/ в кабине, последовательно и методом нашептывания) и письменно (маркетинговые материалы с применением локализации, техническую и юридическую документацию с обязательной консультацией профильного эксперта).

Умеем вести деловую переписку и переговоры off line и on line на русском и французском/английском языках (другие языки по запросу).

Трансфер компетенций

Организуем стажировки, ознакомительные туры, обеспечиваем передачу технологий и профессиональных компетенций в сфере вашего бизнеса. Умеем приглашать нужных менторов, показывать процессы “изнутри”, обеспечивать нетворкинг.

Выход на внешние рынки

Анализируем возможности дистрибуции, адаптируем ассортимент, предлагаем формат присутствия (собственный бренд, копродукция, private label и др.). Умеем организовать презентации, находить партнеров и успешно проводить переговоры.

Оптимизация маркетинговых решений

Оптимизация маркетинговых решений (маркетинговой политики/маркетинговой деятельности/маркетинга)

Предлагаем оригинальные концепции продвижения бренда (продукта, услуги) на основе лучших европейских практик. Умеем организовывать изящные события с премиальным контентом, выстраивать коммуникацию с требовательной аудиторией.

#FGКонсьерж

Помогаем организовать незабываемое путешествие во Францию: подбираем проживание с учетом бюджета, бронируем билеты в Оперу.

Умеем делиться коллекцией нетривиальных адресов (культурное наследие, гастрономия, шоппинг) по Парижу и Провансу, но не только…

Составим авторский маршрут по следам великих деятелей искусства, познакомим с интересными собеседниками, откроем служебные двери мастерских и студий, парадные — частных замков и салонов.

Подробнее об услуге

#FGЭксперты

Наша команда – это высококвалифицированные специалисты в области бизнес-консалтинга, международных экономических отношений, логистики, перевода, маркетинга и PR, готовые к решению самых сложных задач на пути освоения новых рынков.

Евгения Бунос

Переводчик

Эксперт в сфере международной торговли

Офицер Ордена сельскохозяйственных заслуг Франции

Переводчик-синхронист (французский язык), магистр экономических наук, преподаватель высшей школы, консультант в области международной торговли, руководитель проектов в сфере сельского хозяйства,…
Мария Бунос

Переводчик
Эксперт в сфере креативного бизнеса
Кавалер Ордена академических пальм Франции

Магистр филологических наук, переводчик-синхронист, литературный переводчик (французский язык), преподаватель высшей школы, специалист в области коммуникаций, консультант и руководитель проектов в…
Дина Кабитенко

Переводчик
Менеджер проектов

Блестящая выпускница переводческого факультета Минского государственного лингвистического (специализация “синхронный перевод”, французский язык) получила дополнительное высшее образование по специальности “мировая экономика”…
Ольга Середохина

Менеджер по финансовым вопросам

Первый диплом о высшем образовании получила в Минском государственном лингвистическом университете, затем расширила поле профессиональной деятельности по финансовому профилю (Белорусский…
Екатерина Валёк

Переводчик-стажер

Ассистент бюро

Успешно совмещает учебу на переводческом факультете Минского государственного лингвистического университета с работой на позиции ассистента руководителя, стажируется в переводе и…

#FGКлуб

#FG2010-2020, Портфолио