Slider

#ФГуслуги

Бюро работает в следующих секторах:

Сельское хозяйство и агропромышленность, гастрономия и ресторанный бизнес, индустрия путешествий и гостеприимства, декор интерьера и стола, одежда и обувь, аксессуары и ювелирное дело, косметика, парфюмерия, индустрия красоты.

Лингвистическое сопровождение

Переводим устно (синхронно/ в кабине, последовательно и методом нашептывания) и письменно (маркетинговые материалы с применением локализации, техническую и юридическую документацию с обязательной консультацией профильного эксперта).

Умеем вести деловую переписку и переговоры off line и on line на русском и французском/английском языках (другие языки по запросу).

Трансфер компетенций

Организуем стажировки, ознакомительные туры, обеспечиваем передачу технологий и профессиональных компетенций в сфере вашего бизнеса. Умеем приглашать нужных менторов, показывать процессы “изнутри”, обеспечивать нетворкинг.

Выход на внешние рынки

Анализируем возможности дистрибуции, адаптируем ассортимент, предлагаем формат присутствия (собственный бренд, копродукция, private label и др.). Умеем организовать презентации, находить партнеров и успешно проводить переговоры.

Оптимизация маркетинговых решений

Оптимизация маркетинговых решений (маркетинговой политики/маркетинговой деятельности/маркетинга)

Предлагаем оригинальные концепции продвижения бренда (продукта, услуги) на основе лучших европейских практик. Умеем организовывать изящные события с премиальным контентом, выстраивать коммуникацию с требовательной аудиторией.